Олимпиады,конкурсы

Информация о фактическом количестве участников, победителях и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году в в МБОУ "СОШ с.Свердлово Калининского района Саратовской области"

Итоги  муниципального конкурса творческих работ по математике  «25 лет с «КЕНГУРУ»»для обучающихся 3 – 9 классов  общеобразовательных организаций Калининского МР.

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады за 2017-18 учебный год

Блиц-турнир "Математический сундучок"

Результаты участия в конкурсах и олимпиадах по математике

По сложившейся традиции в ноябре 2016 г. обучающиеся школы приняли участие в осенней сессии конкурса "Олимпус" по различным предметам. Результаты будут известны позднее.

Результаты участия в конкурсе "Олимпус" 2015-2016 учебный год    (/file/sverdlovo-sch/olimpus.doc)