Директор школы: Громкова Елена Ивановна

Телефон:  8-(84549)47-3-13

E-mail sverdlovo-school@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:  Кузьмичёва Галина Ивановна

Телефон: 8-(84549)47-3-13

E-mail:   kuzmichevag@mail.ru

План работы педагогического совета на 2016-2017 учебный год

Согласно постановления администрации Калининского муниципального района от 18.08.2014 года №1341 к Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Свердлово Калининского района Саратовской области» является правопреемником всех прав и обязанностей Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад с.Свердлово Калининского района Саратовской области» в результате реорганизации в форме присоединения. В целях реализации программы дошкольного образования в МБОУ «СОШ с.Свердлово Калининского района Саратовской области»  создано дошкольное структурное подразделение – детский сад.

Воспитанников в структурном подразделении: 19

Положение о структурном подразделении

Физический адрес: 412473, Саратовская область, Калининский район, с. Свердлово, ул. Советская, 46.

Адрес сайта: http://swerglovombdgusad.jimdo.com/

Заведующая структурным подразделением-детский сад: Сенюева Христина Викторовна