Свидетельство о государственной регистрации права на здание школы

Постановление администрации Калининского МР "О внесении изменений в постановление Главы администрации Калининского МР" от 29.12.2011 г.

Постановление администрации Калининского МР "О внесении изменений в постановление Главы администрации Калининского МР" от 23.12.2009 г.

Свидетельство о государственной регистрации права на  землю под здание  начальной школы

Свидетельство о государственной регистрации права на здание  начальной школы

Свидетельство о государственной регистрации права на  землю под здание  спортивного зала

Свидетельство о государственной регистрации права на здание спортзала

Свидетельство о государственной регистрации права на здание детского сада

Свидетельство о государственной регистрации права на землю под  здание детского сада

Свидетельство об аккредитации

Приложение к свидетельству об аккредитации

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

О внесении изменений в ЕГРЮЛ

Свидетельство о постановке на учет

Устав  (/file/sverdlovo-sch/ustav.doc)

Дополнения и изменения к уставу

Изменения к уставу от 19.09.2017 г.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о режиме учебных занятий МБОУ "СОШ с. Свердлово"

Положение  о системе оценок, формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о дошкольном структурном подразделении-детский сад МБОУ "СОШ с. Свердлово"

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений МБОУ «СОШ с.Свердлово Калининского района Саратовской области», обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о порядке организации индивидуального обучения детей  на дому

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Программа развития образовательного учреждения на 2016-2019 гг.

Анкета по обеспечению введения  ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ

Коллективный договор на 2017-2020 годы

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Отчет о результатах самообследования за 2016-17 учебный год